Мадагаскарские Пингвины - WoW гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мадагаскарские Пингвины - WoW гильдия » Форум и его вид » Внешний вид, разделы и прочее пишем сюда


Внешний вид, разделы и прочее пишем сюда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие еще разделы нуно добавить?
Ага.

0

2

не нравится мне внешний вид, если честно, узковато как-то. Надо больше ярких красок. Можно выбрать окрас того же пингвина: много белого, по краям чёрный, где-то там сям жёлтый и красный

0

3

Я включу возможность пользователей менять внешний вид отображаемого форума.
Зайдите в настройки и потестите какой внешний вид нравиться из списка - он очень обширный.
Данный дизайн, который сейчас, одобрен Танюффкой.

0

4

Не совсем получается - по дефолту у всех будет свой стиль, а не форума... Что не есть хорошо. Вернул строгую привязку.

Вот еще генератор стилей если что есть.
http://mybb.ru/generator/

0

5

на первый взгляд очень скудно. Но, цвет и жёлтые буквы, на взгляд воспринимаются приятно, глаза не устают.

Отредактировано arbuzoff (2008-11-29 23:27:02)

0

6

Конечный дизайн за Таней. Теоретически мона пощелкать и проголосовать какой нравиться всем.

0

7

Чёрный с жёлтым мне нравится, что то напоминает ogame, играл как то. Мне кажеться нужен немного другой дизайн.В первую очередь,люди смотрят глазами, а тут без обид "книжка без обложки".
Cам цвет меня устраивает,скудность немного разочаровала.

Зделать стартувую страницу, на неё все примочки+название гильдии, в целом сам форум не критичен,можно оставить всё как есть.
А на главной новости размещать,всякие статьи от близов и прочее.

Отредактировано arbuzoff (2008-11-30 01:27:54)

0

8

Хех... )

0

9

у меня есть задумки, как можно всё организовать+посещаемость=) Вот только рук нет =)))
в гильде 120 человек,из них зарегистрировавшихся 14.Нет картинки-нету спроса.
Форум живёт отдельно от игры.

0

10

Космос разрушает мозг - сделайте заставкой природу  :canthearyou:

0

11

У нас есть картинка (пингвины Мадагаскара), у нас есть люди, готовые её туда вставить, НО чтобы её встаить - нужен ДИЗАЙНЕР, а у нас только програмист... Этот вопрос решаем. По поводу дизайна (стиля) форума - как и просили - чёрный в стиле пингвинов %)

0

12

Программист - согильдейка =) Она рассматривает варианты + пока с ней толком не общались =)

0

13

ууууу я смотрю новыми красками заблистали )))
А я,вот сижу и поиграть,то не могу =) траблы с инетом ужо как месяц.
Да,чёт тихо на форуме :(

0

14

Потому что на форуме никто не бывает =( + меня не было 2 недели в России, так все вообще молчали +((

0

15

наводишь движуху =))

0


Вы здесь » Мадагаскарские Пингвины - WoW гильдия » Форум и его вид » Внешний вид, разделы и прочее пишем сюда